Литьевые коврики в салон на Солярис!


Литьевые коврики на Солярис

На сегодняшний день производители предлагают нам широкий ассортимент различных ковриков в салон: резиновые с бортами, резиновые сеткой, полиуретановые, ворсовые, ворсовые с бортами и др. И все они естественно обладают своими плюсами и минусами.

Однако, есть два лагеря потребителей: первые отдают предпочтение резиноподобным коврам, вторые отдают предпочтение ворсовым коврам. В России к первым относится большая часть потребителей.

Компания Rival выпустила линейку новых резиноподобных ковриков в салон. Так называемые "Литьевые". Такое название они получили из-за особой технологии производства - литьё под высоким давлением.

Все достоинства данных ковриков можете посмотреть на видео от производителя ↓

К достоинствам можно отнести еще и небольшой вес ковриков.

Недостатки данных ковров можно выявить лишь в ходе длительной их эксплуатации. По нашему мнению, хоть производитель и утверждает, что специальные углубления на поверхности ковриков не позволяют влаге растекаться по салону авто, но все таки было бы неплохо, если бы бортики были повыше.

В целом - это очень даже неплохие ковры, которые очень эргономично смотрятся в салоне авто, да и к тому же совсем недорогие. Мы рекомендуем данные коврики для салона Вашего авто.

Открыть меню